Пятница, 29.03.2024, 13:43


Главная страница
Наш форум
Мой профиль
Регистрация
Вход
Warcraft III и Warcraft III DOTA
Читы для cs 1.6 скачать бесплатно

Приветствую Вас Гость | RSS  
warcraft 3 frozen throne чит-коды,читы для wow 3,читы для warcraft 3,читы для warcraft 3 бесплатно,скачать warcraft 3 бесплатно

Добро пожаловать на наш сайт! Наш сайт полностью посвящён игре warcraft 3! На нашем сайте вы сможете узнать много новой информации о wow 3,так  же скачать читы для  warcraft 3 и многое другое! Так же сегодня мы решили открыть раздел читы для cs 1.6 - ведь cs и wow две самые популярные игры в сети.. Так что заходите к нам,скачивайте читы для warcraft 3 и читы для cs 1.6 и всё это бесплатно и без регистрации! Мы будем рады видеть всех на нашем сайте..
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты для Warcraft 3 » Все остальные карты » Войны Лордерона (в команду разработчиков требуется триггерщик!)
Войны Лордерона
DARKONESДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Войны Лордерона

Автор карты: GRESHNIK1
Жанр: Другое
Версия: 10.3
Язык: Русский
Количество игроков: 9

Краткое описание

Войны Лордерона-Многопользовательская карта на 9 человек. Она позволит вам погрузится в эпический мир Warcraft. Вы станете участниками конфликта между силами зла и добра в событиях 3 Войны Азерота. Вам представлены 9 сторон, 9 рас, состоящие из уникальных юнитов, обладающих магическими возможностями и оружием.

Полное описание

Войны Лордерона: Третья Война Азерота
Войны Лордерона- многопользовательская карта на 9 человек, которая погрузит вас атмосферу истории мира Warcraft. В карте воссозданы все значимые моменты истории и персонажи III войны и последующих событий.Авторы создали 9 уникальных расс, каждая обладает своими особенными юнитами и магическими способностями. Среди них вы найдете как и знакомые по стандартным сражениям рассы орков, ночных эльфов и нежити,которые так же подверглись серьезным изменениям, так и абсолютно новые фракции такие как Даларан, Темная Орда, Наги, Мстители. Играя в карту, вы получаете возможность управлять легендарными лидерами, такими какУтер Светнесущий, Тралл, Иллидан-Предатель, Артес, Гром Адский Крики это лишь часть, каждый герой получил свои уникальные навыки. В карте реализована система морских и воздушных баталий. В процессе игры вы можете либо выполняь цепочки квестов, либо начать охоту за сокровищами эпических чудовищ, среди которых вы встретите Сафирона, Сирианорикса, Мэн-Тэ и других известных и ужасающих монстров. И самое главное во всех этих сражениях и событиях, вашими противниками и союзниками будут живые игроки.
Итак, время пришло,лишь от вас зависит судьба Лордерона и всего Азерота!!!

Нововведения

Новая версия переделывалась с 0, создан новый ленд, для того чтобы все необходимое для сюжета и игры в моем понятии нашло свое отображение. Пересмотрен ход событий, фракции, баланс и другие моменты. Т.к. все переделывается с 0, большая часть старых наработок пришло в негодность. Старый тригерщик занят, да и в целом в связи с вымиранием батла, энтузиазм команды подупал, но хотелось бы завершить проделанную работу тем более что сделано и атк было не мало.

Важно

Для проэкта нам необходим человек хорошо разбирающийся в триггерах, если кого заинтересовало то вот мои контакты Skype - initivko и ящик darkoness@mail.ru
 
Форум » Карты для Warcraft 3 » Все остальные карты » Войны Лордерона (в команду разработчиков требуется триггерщик!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz
warcraft 3 frozen throne чит-коды,коды нa warcraft 3,warcraft 3 frozen throne dota,Карты warcraft 3 frozen throne
Читы для cs 1.6 | Скачать читы для cs 1.6 |