Суббота, 20.04.2024, 01:56


Главная страница
Наш форум
Мой профиль
Регистрация
Вход
Warcraft III и Warcraft III DOTA
Читы для cs 1.6 скачать бесплатно

Приветствую Вас Гость | RSS  
warcraft 3 frozen throne чит-коды,читы для wow 3,читы для warcraft 3,читы для warcraft 3 бесплатно,скачать warcraft 3 бесплатно

Добро пожаловать на наш сайт! Наш сайт полностью посвящён игре warcraft 3! На нашем сайте вы сможете узнать много новой информации о wow 3,так  же скачать читы для  warcraft 3 и многое другое! Так же сегодня мы решили открыть раздел читы для cs 1.6 - ведь cs и wow две самые популярные игры в сети.. Так что заходите к нам,скачивайте читы для warcraft 3 и читы для cs 1.6 и всё это бесплатно и без регистрации! Мы будем рады видеть всех на нашем сайте..
Меню сайта

Наш опрос
За какую расу в Warcraft III: The Frozen Throne вы играете.
Всего ответов: 2011

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Ноябрь » 11

IceFrog в своем не так давно открывшемся личном блоге порадовал любителей DotA-Allstars своими новыми ответами на интересующие многих вопросы. Так, например, он рассказал о том, что самое раздражающее в разработке карты, или зачем нужно переделывать героев. Так же был затронут вопрос о DotA и Starcraft 2, и мы, наконец-то, сможем увидеть фотографию IceFroga!
Q: IceFrog - один человек или команда? Правда ли, что код Доты сделан лишь одним человеком? Откуда появился такой ник - Icefrog?
A: Я думал, что люди шутя спрашивают об этом, но этот вопрос уже прозвучал сотни раз. Я обычный человек 25и лет. Хотя я и единственный, кто редактирует карту, я не считаю ее личным творением. У меня много бета тестеров, помогающих в тестировании и предложениями. Историю о появлении ника я оставлю на другой раз.
Просмотров: 1270 | Добавил: unknown | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)


Наконец, Dota 6.60 Beta - Карта Dota-Allstars Уже запущена в бэта-тест лабораторию! К сожелению Карта еще не доступна для загрузки, но спасибо "Неизвестному", который прислал нам некоторую информацию по карте, а именно: Changelogs и Скриншоты по бета версии карты Dota 6.60 (21 Beta). Мы c радостью дадим Вам краем глаза увидеть, что нового в карте Dota 6.60. Наслаждайтесь! Dota 6.60 Beta 21 Changelogs: 1.Заменены все герои таверны находящейся в верхней левой части карты 2.Сейчас существует всего 9 таверн, а теперь их будет всего 3 это: а)Sentinel Strength Tavern, Sentinel Agility Tavern, Sentinel Intelligence Tavern б)Neutrals(Нейтральные): Strength Tavern, Agility Tavern, Intelligence Tavern в)Scourge Strength Tavern, Scourge Agility Tavern, Scourge Intelligence Tavern Нейтрального Героя можно выбрать либо у Scourge или Sentinel . 3. Добавлено 2 новых героя а это : Добавлен герой Tauren Chieftain в тав ... Читать дальше »
Просмотров: 9374 | Добавил: unknown | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)


WarCraft III: TFT - Way Of Others : глобальное дополнение для WarCraft III: Frozen Throne. В итоге мод будет состоять из множества частей. С каждой частью игроку будет предоставляться новая играбельная раса (доступная в многопользовательском режиме и имеющая свою кампанию). Само собой, каждая раса будет иметь уникальные юниты, созданные на основе новых моделей, способностей и заклинаний. У всех рас будут свои особенности развития, что придаст им оригинальности и сделает по-своему неповторимыми. Однако баланс оригинальной игры останется нетронутым, то есть разрушения равновесия через новые ресурсы и прочие “фишки” не произойдёт. Вы сможете испытать новые расы на ваших любимых картах. Но это не значит, что старые расы будут заменены. Так вы сможете играть новой расой, а ваш оппонент или союзник вступит в сражение старыми добрыми орками. Кроме того, к старым расам были добавлены по тройке новых юнитов с н ... Читать дальше »
Просмотров: 3979 | Добавил: unknown | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)


World of Warcraft Cataclysm, кто-то говорит Alpha, кто-то - Beta. Это не важно, главное факт, что катаклизм и именно Вы можете его протестить. Пока он неофициально доступен только пользователям английского клиента игры. Специально для Вас я, Изотепкин, искал как установочный поверх уже имеющегося у Вас клиента US, так и для тех, у кого его, собственно говоря, нет. Тот, который качается поверх существующего wow US залит .exe-шником, а который качает Вам полностью WoW+клизму - Торрент.
Просмотров: 1096 | Добавил: unknown | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (1)

В недавнем билде World Of Warcraft: Cataclysm было добавлена новая ПвП-локация - Тол’Барад. Сама конструкция будет схожа на Озеро Ледяных Оков. Будет остров и полу-остров, на острове будет проходить бой, а на полуострове будут находиться ежедневные задания для 85-ых уровней. Заданиями враждующих фракций будет захват трех главных зданий, бой будет длиться 30 минут, а кулдаун 60 минут.
... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: unknown | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)


«Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам», — пел Высоцкий много лет назад. Но в наш просвещенный век место старушек на лавочке заняли журналисты, так что слушайте. Чем, по вашему мнению, занимается сейчас студия Blizzard? Делают продолжение StarCraft 2? Спорят о форме рогов у демонов из Diablo 3? А вот и нет. По совершенно непроверенным слухам от сайта VGTribune, полученных ими «из очень надежных источников», компания Blizzard занимается разработкой стратегии... Барабанная дробь... Warсraft 4!

Причем вышеназванный источник был настолько любезен, что поделился достаточно большим количеством фактов об этом проекте. Итак: игра делается на движке от StarCraft 2, причем будет выпускаться точно так же, по частям. Всем сейчас нужно скрестить пальцы, чтобы первая кампания была за орков. Вероятность этого высока, ибо, по сведениям все того же источника, Тралла ... Читать дальше »

Просмотров: 1889 | Добавил: unknown | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (2)


Ну вот мы и дождались, Кино-Новость, с конвента, но на этот раз не с Комик-Кона, а с Близз-Кона – тематического ежегодного съезда компании Blizzard Entertainment в городе Анахайм. естественно речь зашла о долгожданном фильме, о событиях во вселенной Warcraft, который курируют студии Warner Bros. и Legendary Pictures, как говорится, «подарившие вам фильм «300 спартанцев».

На специальной сессии посвященной будущему фильму присутствовали люди как из Blizzard, так и из Legendary, и вот что они поведали:

• Это – фильм, а не мультфильм. Уровень использования компьютерной графики еще предстоит определить, но лента однозначно не будет полностью анимационной.

• Работы над проектом ведутся с прицелом на выпуск в 2009-ом году.

• Люди из Blizzard хотят в итоге увидеть не «еще один фильм по игре», а «полноценное эпическое полотно», а в воображении при этом у них рисуются экшен-сцены из ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: unknown | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

Минипрофиль
Суббота
20.04.2024
01:56



Читы для cs 1.6
Читы для cs 1.6 [4]
Скачать бесплатно читы для cs 1.6

Привет! А ты наверное играешь в counter strike 1.6 ? да да,играешь! Ух,и тебя там все сливают? Сливают как девочку? Так докажи что ты папа,папа cs! Скачивай у нас читы для cs 1.6 и читери.
скачать чит для cs 1.6 wallhack v4.


Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz
warcraft 3 frozen throne чит-коды,коды нa warcraft 3,warcraft 3 frozen throne dota,Карты warcraft 3 frozen throne
Читы для cs 1.6 | Скачать читы для cs 1.6 |